Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A - Herren -

Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Jacob Synofzik SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
10/2021
Jacob Synofzik SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 3)
10/2021
Tom Eckermann TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Lennart Stange TSV Nesselröden II
(2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Nino Endrit Schielke JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig – Abstiegsrunde)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Habat Onal SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
TSV Groß Schneen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 2)
07/2021
Nino Endrit Schielke JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Marces Emme-Weiß FC Gleichen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
RSV Göttingen 05
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Gabriel Niessen JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig – Abstiegsrunde)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Jan-Peter Zapfe SG Radolfshausen TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Marcel Heckerodt SG Radolfshausen TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Gabriel Niessen JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Fabian Wucherpfennig SG Radolfshausen II TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Jan Hofmann Bovender SV II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
SG Hollenstedt/Stöckheim
(Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2)
07/2021
Jannick Köhler Bovender SV II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
SG Hollenstedt/Stöckheim
(Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2)
07/2021
Enis Tahiri FC Grone II
(2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Bassim Nachabe SG GW Hagenberg
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C)
SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Marjan Petkovic Bovender SV II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
SC Hainberg II
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
07/2021
Carlos Klingebiel SC Hainberg (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Steffen Köhne RSV Göttingen 05
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
SC Hainberg IV
(3. Kreisklasse Götting-Osterode C)
07/2021
Antonio Schmalstieg SC Eichsfeld
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Ghirmay Gebre Tewolde JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig – Abstiegsrunde)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Ghirmay Gebre Tewolde JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd)
TSV Nesselröden
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Habat Onal SC Rosdorf
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
TSV Groß Schneen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Abstiegsrunde)
07/2021
Vermarktung: