Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) - A-Junioren -

Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Leon Heine JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SV Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
08/2018
Jannis Hungerland JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SV Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
08/2018
Jonas Nachtwey JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SV Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
08/2018
Damian Knebel JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SV Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
08/2018
Torben Jendraszek JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Sven Rupp JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Maik Ude JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Marek Oppermann JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Nils Asch JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Jan-Hendrik Ewers JSG Auetal-Altes Amt (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Auetal II
(2. Kreisklasse - Staffel 2)
08/2018
Niklas Linke JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Merkur Hattorf
(1. Kreisklasse Nord)
07/2018
Philipp Holbein JFV Eichsfeld (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SC Eichsfeld
(1. Kreisklasse Nord)
07/2018
Lennart Müller JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Schönhagen/Sohlingen
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
Leon Kovacevic JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Schönhagen/Sohlingen
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
Leon Fischer JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Schönhagen/Sohlingen
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
Lukas Richter JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
FC Weser
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
Mohamad Khavari JFV Eichsfeld (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Pferdeberg
(1. Kreisklasse Nord)
07/2018
Finn Leibecke JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Heisebeck/Fürstenhagen
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
Justin Hänsel JSG Sülbeck (B) SVG Göttingen (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
07/2018
Julius Raub JSG Friedland/Bremke (A) JSG Süd
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
07/2018
Lennart Ney 1. SC Göttingen 05 U15 (C)
(Landesliga Braunschweig (C-Junioren))
JFV Eichsfeld (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
07/2018
Tom Ilse JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Rehbachtal
(Kreisliga Northeim-Einbeck)
07/2018
Finn Lips JFV Rhume-Oder (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
RW Hörden
(1. Kreisklasse Nord)
07/2018
Jonas Nolte JFV Eichsfeld (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
07/2018
Tom Ilse JSG Uslar/Solling (A)
(Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren))
SG Rehbachtal II
(1. Kreisklasse - Staffel 1)
07/2018
weiter »
Vermarktung: