Erster Spieltag: 17.12.2016 14:00 Uhr
Finale: 18.12.2016 19:40 Uhr
Austragungsort: DGH Hattorf
Ausrichter: FC Merkur Hattorf

Der Beitrag wird präsentiert von:

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuSpo Petershütte 3 2 1 0 10:6 4 7
2. JFV Rhume-Oder (A) 3 2 0 1 10:6 4 6
3. RW Hörden 3 1 1 1 6:6 0 4
4. VFB Sattenhausen 3 0 0 3 2:10 -8 0
  Sa - 17.12. 14:00 JFV Rhume-Oder (A)   VFB Sattenhausen 4 : 0
  Sa - 17.12. 14:32 TuSpo Petershütte   RW Hörden 2 : 2
  Sa - 17.12. 15:04 JFV Rhume-Oder (A)   TuSpo Petershütte 3 : 4
  Sa - 17.12. 15:36 RW Hörden   VFB Sattenhausen 2 : 1
  Sa - 17.12. 16:08 VFB Sattenhausen   TuSpo Petershütte 1 : 4
  Sa - 17.12. 16:40 RW Hörden   JFV Rhume-Oder (A) 2 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Dostluk Spor Osterode 3 2 0 1 10:5 5 6
2. SV Germania Breitenberg 3 2 0 1 8:5 3 6
3. TSV Eintracht Wulften 3 2 0 1 8:6 2 6
4. FC Eisdorf 3 0 0 3 1:11 -10 0
  Sa - 17.12. 14:16 SV Germania Breitenberg   TSV Eintracht Wulften 2 : 3
  Sa - 17.12. 14:48 FC Dostluk Spor Osterode   FC Eisdorf 5 : 0
  Sa - 17.12. 15:20 SV Germania Breitenberg   FC Dostluk Spor Osterode 3 : 1
  Sa - 17.12. 15:52 FC Eisdorf   TSV Eintracht Wulften 0 : 3
  Sa - 17.12. 16:24 TSV Eintracht Wulften   FC Dostluk Spor Osterode 2 : 4
  Sa - 17.12. 16:56 FC Eisdorf   SV Germania Breitenberg 1 : 3

Endrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. RW Hörden 5 3 1 1 12:8 4 10
2. JFV Rhume-Oder (A) 5 2 3 0 12:6 6 9
3. FC Merkur Hattorf 5 2 2 1 10:7 3 8
4. FC Dostluk Spor Osterode 5 2 0 3 12:17 -5 6
5. RSV Göttingen 05 5 1 2 2 10:11 -1 5
6. SV Schwarzer Berg 4 1 1 2 8:9 -1 4
7. SV Germania Breitenberg 5 1 1 3 9:15 -6 4
  So - 18.12. 15:00 FC Merkur Hattorf   SV Germania Breitenberg 2 : 2
  So - 18.12. 15:14 SV Schwarzer Berg   RW Hörden 1 : 2
  So - 18.12. 15:28 JFV Rhume-Oder (A)   RSV Göttingen 05 1 : 1
  So - 18.12. 15:42 FC Dostluk Spor Osterode   FC Merkur Hattorf 2 : 4
  So - 18.12. 15:56 RW Hörden   SV Germania Breitenberg 3 : 1
  So - 18.12. 16:10 RSV Göttingen 05   SV Schwarzer Berg 3 : 4
  So - 18.12. 16:24 FC Dostluk Spor Osterode   JFV Rhume-Oder (A) 2 : 6
  So - 18.12. 16:38 RW Hörden   FC Merkur Hattorf 1 : 3
  So - 18.12. 16:52 SV Germania Breitenberg   RSV Göttingen 05 4 : 3
  So - 18.12. 17:06 SV Schwarzer Berg   FC Dostluk Spor Osterode 2 : 3
  So - 18.12. 17:20 FC Merkur Hattorf   JFV Rhume-Oder (A) 1 : 1
  So - 18.12. 17:34 RSV Göttingen 05   RW Hörden 2 : 2
  So - 18.12. 17:48 FC Dostluk Spor Osterode   SV Germania Breitenberg 4 : 1
  So - 18.12. 18:02 JFV Rhume-Oder (A)   SV Schwarzer Berg 1 : 1
  So - 18.12. 18:16 RSV Göttingen 05   FC Merkur Hattorf 1 : 0
  So - 18.12. 18:30 RW Hörden   FC Dostluk Spor Osterode 4 : 1
  So - 18.12. 18:44 SV Germania Breitenberg   JFV Rhume-Oder (A) 1 : 3
  So - 18.12. 18:58 FC Merkur Hattorf   SV Schwarzer Berg - : -
  So - 18.12. 19:12 FC Dostluk Spor Osterode   RSV Göttingen 05 - : -
  So - 18.12. 19:26 JFV Rhume-Oder (A)   RW Hörden - : -
  So - 18.12. 19:40 SV Schwarzer Berg   SV Germania Breitenberg - : -
Vermarktung: