Erster Spieltag: 16.01.2015 17:00 Uhr
Finale: 18.01.2015 17:00 Uhr
Austragungsort: Sporthalle Diemarden
Ausrichter: FC Gleichen

Möchte Ihr Unternehmen das Turnier präsentieren:

Endrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Lindenberg Adelebsen 6 6 0 0 15:7 8 18
2. SC Hainberg II 6 4 0 2 15:10 5 12
3. TSV Bremke/Ischenrode 6 3 1 2 17:9 8 10
4. VFB Sattenhausen 6 3 1 2 11:13 -2 10
5. DSC Dransfeld 6 2 0 4 13:14 -1 6
6. SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 6 2 0 4 12:15 -3 6
7. TuSpo Weser-Gimte U23 6 0 0 6 7:22 -15 0
  So - 18.01. 14:00 VFB Sattenhausen   TuSpo Weser-Gimte U23 3 : 1
  So - 18.01. 14:11 SC Hainberg II   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 1
  So - 18.01. 14:22 DSC Dransfeld   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 3
  So - 18.01. 14:33 TSV Bremke/Ischenrode   VFB Sattenhausen 1 : 1
  So - 18.01. 14:44 TuSpo Weser-Gimte U23   SC Hainberg II 1 : 4
  So - 18.01. 14:55 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   DSC Dransfeld 1 : 0
  So - 18.01. 15:06 FC Lindenberg Adelebsen   TSV Bremke/Ischenrode 3 : 2
  So - 18.01. 15:17 VFB Sattenhausen   SC Hainberg II 3 : 1
  So - 18.01. 15:28 DSC Dransfeld   TuSpo Weser-Gimte U23 2 : 1
  So - 18.01. 15:39 TSV Bremke/Ischenrode   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 6 : 0
  So - 18.01. 15:50 FC Lindenberg Adelebsen   VFB Sattenhausen 2 : 1
  So - 18.01. 16:01 SC Hainberg II   DSC Dransfeld 3 : 1
  So - 18.01. 16:12 TuSpo Weser-Gimte U23   TSV Bremke/Ischenrode 0 : 2
  So - 18.01. 16:23 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 3
  So - 18.01. 16:34 VFB Sattenhausen   DSC Dransfeld 2 : 8
  So - 18.01. 16:45 TSV Bremke/Ischenrode   SC Hainberg II 2 : 4
  So - 18.01. 16:56 FC Lindenberg Adelebsen   TuSpo Weser-Gimte U23 2 : 1
  So - 18.01. 17:07 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   VFB Sattenhausen 0 : 1
  So - 18.01. 17:18 DSC Dransfeld   TSV Bremke/Ischenrode 1 : 4
  So - 18.01. 17:29 SC Hainberg II   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 2
  So - 18.01. 17:40 TuSpo Weser-Gimte U23   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 3 : 9

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. VFB Sattenhausen 6 5 0 1 18:9 9 15
2. TuSpo Weser-Gimte U23 6 4 0 2 15:8 7 12
3. TSV Bremke/Ischenrode 6 4 0 2 15:8 7 12
4. ESV Rot-Weiß Göttingen 6 3 0 3 13:11 2 9
5. FC Auetal 6 2 0 4 11:15 -4 6
6. TSV Holtensen II 6 2 0 4 9:17 -8 6
7. FC Gleichen I 6 1 0 5 5:18 -13 3
  Fr - 16.01. 18:00 FC Gleichen I   VFB Sattenhausen 0 : 2
  Fr - 16.01. 18:11 TSV Bremke/Ischenrode   FC Auetal 3 : 1
  Fr - 16.01. 18:22 TSV Holtensen II   ESV Rot-Weiß Göttingen 1 : 3
  Fr - 16.01. 18:33 TuSpo Weser-Gimte U23   FC Gleichen I 1 : 2
  Fr - 16.01. 18:44 VFB Sattenhausen   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 1
  Fr - 16.01. 18:55 FC Auetal   TSV Holtensen II 1 : 2
  Fr - 16.01. 19:06 ESV Rot-Weiß Göttingen   TuSpo Weser-Gimte U23 1 : 2
  Fr - 16.01. 19:17 FC Gleichen I   TSV Bremke/Ischenrode 1 : 4
  Fr - 16.01. 19:28 TSV Holtensen II   VFB Sattenhausen 3 : 6
  Fr - 16.01. 19:39 TuSpo Weser-Gimte U23   FC Auetal 4 : 0
  Fr - 16.01. 19:50 ESV Rot-Weiß Göttingen   FC Gleichen I 3 : 1
  Fr - 16.01. 20:01 TSV Bremke/Ischenrode   TSV Holtensen II 3 : 0
  Fr - 16.01. 20:12 VFB Sattenhausen   TuSpo Weser-Gimte U23 3 : 1
  Fr - 16.01. 20:23 FC Auetal   ESV Rot-Weiß Göttingen 3 : 1
  Fr - 16.01. 20:34 FC Gleichen I   TSV Holtensen II 0 : 2
  Fr - 16.01. 20:45 TuSpo Weser-Gimte U23   TSV Bremke/Ischenrode 3 : 1
  Fr - 16.01. 20:56 ESV Rot-Weiß Göttingen   VFB Sattenhausen 4 : 1
  Fr - 16.01. 21:07 FC Auetal   FC Gleichen I 6 : 1
  Fr - 16.01. 21:18 TSV Holtensen II   TuSpo Weser-Gimte U23 1 : 4
  Fr - 16.01. 21:29 TSV Bremke/Ischenrode   ESV Rot-Weiß Göttingen 3 : 1
  Fr - 16.01. 21:40 VFB Sattenhausen   FC Auetal 4 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Hainberg II 6 5 0 1 19:7 12 15
2. SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 6 4 0 2 10:6 4 12
3. 1.FC Werder Münden 6 4 0 2 9:10 -1 12
4. GW Hagenberg II 6 3 0 3 7:9 -2 9
5. FC Niemetal 6 2 1 3 14:14 0 7
6. JSG Friedland/Bremke (A) 6 1 2 3 13:13 0 5
7. Sparta Göttingen 6 0 1 5 6:19 -13 1
  Sa - 17.01. 14:00 Sparta Göttingen   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 0 : 3
  Sa - 17.01. 14:11 SC Hainberg II   GW Hagenberg II 3 : 0
  Sa - 17.01. 14:22 1.FC Werder Münden   FC Niemetal 0 : 3
  Sa - 17.01. 14:33 JSG Friedland/Bremke (A)   Sparta Göttingen 2 : 2
  Sa - 17.01. 14:44 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SC Hainberg II 0 : 2
  Sa - 17.01. 14:55 GW Hagenberg II   1.FC Werder Münden 0 : 2
  Sa - 17.01. 15:06 FC Niemetal   JSG Friedland/Bremke (A) 3 : 3
  Sa - 17.01. 15:17 Sparta Göttingen   SC Hainberg II 1 : 5
  Sa - 17.01. 15:28 1.FC Werder Münden   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 1
  Sa - 17.01. 15:39 JSG Friedland/Bremke (A)   GW Hagenberg II 1 : 2
  Sa - 17.01. 15:50 FC Niemetal   Sparta Göttingen 5 : 2
  Sa - 17.01. 16:01 SC Hainberg II   1.FC Werder Münden 1 : 2
  Sa - 17.01. 16:12 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   JSG Friedland/Bremke (A) 1 : 0
  Sa - 17.01. 16:23 GW Hagenberg II   FC Niemetal 2 : 1
  Sa - 17.01. 16:34 Sparta Göttingen   1.FC Werder Münden 1 : 2
  Sa - 17.01. 16:45 JSG Friedland/Bremke (A)   SC Hainberg II 3 : 4
  Sa - 17.01. 16:56 FC Niemetal   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 1 : 3
  Sa - 17.01. 17:07 GW Hagenberg II   Sparta Göttingen 2 : 0
  Sa - 17.01. 17:18 1.FC Werder Münden   JSG Friedland/Bremke (A) 1 : 4
  Sa - 17.01. 17:29 SC Hainberg II   FC Niemetal 4 : 1
  Sa - 17.01. 17:40 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   GW Hagenberg II 2 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. DSC Dransfeld 6 6 0 0 28:4 24 18
2. FC Lindenberg Adelebsen 6 5 0 1 26:9 17 15
3. SV Germania Breitenberg 6 3 1 2 18:12 6 10
4. SC BW Friedland 6 3 1 2 12:15 -3 10
5. SC Hainberg V 6 2 0 4 12:17 -5 6
6. FC Gleichen II 6 0 1 5 5:24 -19 1
7. SV Sieboldshausen 6 0 1 5 3:23 -20 1
  Sa - 17.01. 18:30 FC Gleichen II   SC BW Friedland 1 : 2
  Sa - 17.01. 18:41 FC Lindenberg Adelebsen   SV Germania Breitenberg 4 : 1
  Sa - 17.01. 18:52 SV Sieboldshausen   DSC Dransfeld 0 : 8
  Sa - 17.01. 19:03 SC Hainberg V   FC Gleichen II 2 : 0
  Sa - 17.01. 19:14 SC BW Friedland   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 2
  Sa - 17.01. 19:25 SV Germania Breitenberg   SV Sieboldshausen 5 : 0
  Sa - 17.01. 19:36 DSC Dransfeld   SC Hainberg V 5 : 2
  Sa - 17.01. 19:47 FC Gleichen II   FC Lindenberg Adelebsen 1 : 8
  Sa - 17.01. 19:58 SV Sieboldshausen   SC BW Friedland 1 : 2
  Sa - 17.01. 20:09 SC Hainberg V   SV Germania Breitenberg 1 : 2
  Sa - 17.01. 20:20 DSC Dransfeld   FC Gleichen II 4 : 0
  Sa - 17.01. 20:31 FC Lindenberg Adelebsen   SV Sieboldshausen 5 : 0
  Sa - 17.01. 20:42 SC BW Friedland   SC Hainberg V 4 : 3
  Sa - 17.01. 20:53 SV Germania Breitenberg   DSC Dransfeld 0 : 2
  Sa - 17.01. 21:04 FC Gleichen II   SV Sieboldshausen 1 : 1
  Sa - 17.01. 21:15 SC Hainberg V   FC Lindenberg Adelebsen 2 : 5
  Sa - 17.01. 21:26 DSC Dransfeld   SC BW Friedland 5 : 0
  Sa - 17.01. 21:37 SV Germania Breitenberg   FC Gleichen II 7 : 2
  Sa - 17.01. 21:48 SV Sieboldshausen   SC Hainberg V 1 : 2
  Sa - 17.01. 21:59 FC Lindenberg Adelebsen   DSC Dransfeld 2 : 4
  Sa - 17.01. 22:10 SC BW Friedland   SV Germania Breitenberg 3 : 3
Vermarktung: