Krombacher Kreispokal für Teams der 1. Kreisklasse 2014/15

Erster Spieltag: 28.06.2015 13:30 Uhr
Finale: 28.06.2015 13:30 Uhr
Austragungsort: Finale in Bovenden
Ausrichter: NFV-Kreis Göttingen-Osterode
Titelverteidiger: TSV Seulingen

Möchte Ihr Unternehmen den Wettbewerb auf Gökick-Online präsentieren:

Runde 1

  So - 17.08. 13:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV Förste II 10 : 0 2
  So - 17.08. 13:00 SG Harste/Lenglern   SG Herberhausen/Roringen 4 : 0 1
  So - 17.08. 15:00 Nikolausberger SC   SV Puma Göttingen 1 : 3
  So - 17.08. 15:00 SG Barbis/Südring   SG Niedernjesa 1 : 3
  So - 17.08. 15:00 SC Hainberg III   SG Bergdörfer II 5 : 6
  So - 17.08. 15:00 TSV Jühnde   TSV Holzerode 3 : 1
  So - 17.08. 15:00 SC Eichsfeld II   SC BW Friedland 2 : 4
  So - 17.08. 15:00 SCW Göttingen II   SG Gittelde/Windhausen 4 : 0
  So - 17.08. 15:00 TSV Ebergötzen   SV Bernshausen 4 : 1
  So - 17.08. 15:00 SG Pferdeberg   SG Rhume II 3 : 0
  So - 17.08. 15:00 SG Tettenborn/Steina/Südharz II   TSV Holtensen 0 : 4
  So - 17.08. 15:00 TSV Landolfshausen II   Bovender SV II 2 : 0
  So - 17.08. 15:00 SV Lerbach   SV Bilshausen II 4 : 1
  So - 17.08. 15:00 SV Eintracht Hahle   VFB Sattenhausen 6 : 1
  So - 17.08. 15:00 SG Werratal II   SG Escherode/Uschlag 5 : 6
  So - 17.08. 15:00 FC Dostluk Spor Osterode   1.FC Werder Münden - : - n.a.
  So - 17.08. 15:00 FC Höherberg   TSV Groß Schneen II 3 : 0
  So - 17.08. 15:00 SV Scharzfeld II   TSV Nesselröden 5 : 4
  Fr - 19.09. 18:00 NK Croatia Göttingen   SV Inter Roj Göttingen 4 : 3

Runde 2

  Fr - 03.10. 13:00 1.FC Werder Münden   SG Pferdeberg 3 : 0
  Fr - 03.10. 14:00 NK Croatia Göttingen   SV Puma Göttingen 1 : 6 1
  Fr - 03.10. 15:00 SG Harste/Lenglern   TSV Ebergötzen 5 : 2 1
  Fr - 03.10. 15:00 SG Escherode/Uschlag   SG Niedernjesa 2 : 0
  Fr - 03.10. 15:00 SV Lerbach   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SV Eintracht Hahle   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 TSV Jühnde   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SG Bergdörfer II   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 TSV Holtensen   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 TSV Landolfshausen II   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SC BW Friedland   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SG Drammetal   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SV Scharzfeld II   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 FC Höherberg   Freilos - : -
  Fr - 03.10. 15:00 SCW Göttingen II   Freilos - : -

Achtelfinale

  So - 08.03. 11:00 1.FC Werder Münden   SC BW Friedland 2 : 3
  So - 08.03. 14:00 SG Harste/Lenglern   SV Scharzfeld II 7 : 1 1
  So - 08.03. 15:00 SCW Göttingen II   SV Lerbach 2 : 1
  So - 08.03. 15:00 FC Höherberg   SG Drammetal 5 : 4 n.E.
  So - 08.03. 15:00 SG Escherode/Uschlag   SG Bergdörfer II 4 : 0
  So - 08.03. 15:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   TSV Jühnde 3 : 1
  So - 08.03. 15:00 SV Eintracht Hahle   TSV Landolfshausen II 3 : 0
  Fr - 10.04. 18:00 TSV Holtensen   SV Puma Göttingen 5 : 6 n.E.

Viertelfinale

  So - 03.05. 11:00 SG Harste/Lenglern   SCW Göttingen II 2 : 4 n.E. 1
  So - 03.05. 15:00 FC Höherberg   SG Escherode/Uschlag 3 : 2
  So - 03.05. 15:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV Puma Göttingen 1 : 4
  So - 03.05. 15:00 SC BW Friedland   SV Eintracht Hahle 0 : 6

Halbfinale

  Do - 28.05. 19:00 SV Puma Göttingen   SCW Göttingen II 5 : 6 n.E. 1
  Fr - 29.05. 18:30 FC Höherberg   SV Eintracht Hahle 1 : 3 1

Finale

  So - 28.06. 13:30 SCW Göttingen II   SV Eintracht Hahle 0 : 3 1
Vermarktung: