Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:
Mi - 21.02. 19:00 OSC Vellmar   TuSpo Weser Gimte - : -
Mi - 21.02. 19:00 TSG Bad Harzburg   TuSpo Petershütte - : -
Mi - 21.02. 19:00 FC Dostluk Spor Osterode   SV Bilshausen Ausf
Mi - 21.02. 19:30 FC Stadtoldendorf   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen - : -
Mi - 21.02. 20:00 1. SC Göttingen 05   SSG Bishausen - : -
Do - 22.02. 19:00 FC Höherberg   JFV Rhume-Oder (A) - : -
Fr - 23.02. 19:30 TSV Heiligenrode   SG Werratal - : -
Fr - 23.02. 20:00 SG Denkershausen/Lag.   FC Sülbeck/Immensen - : -
Sa - 24.02. 12:00 RSV Göttingen 05   TSV Bremke/Ischenrode - : -
Sa - 24.02. 13:30 Nikolausberger SC   SV Harriehausen - : -
Sa - 24.02. 14:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SSV Nörten-Hardenberg - : -
Sa - 24.02. 14:00 SV Bilshausen   FC Höherberg - : -
Sa - 24.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   SG SV Eintracht 1896 Breitenbach - : -
Sa - 24.02. 14:30 DSC Dransfeld   FSG Leinetal - : -
Sa - 24.02. 14:30 Bovender SV II   SG Werratal II - : -
Sa - 24.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   TSC Dorste - : -
Sa - 24.02. 16:00 SG Rehbachtal   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
Sa - 24.02. 16:00 SV Germania Breitenberg   VFB Sattenhausen - : -
So - 25.02. 11:00 SG GW Hagenberg   SSV Nörten-Hardenberg II - : -
So - 25.02. 11:00 SG Lenglern   SV GW Siemerode - : -
So - 25.02. 11:00 1. SC Göttingen 05   SG Werratal - : -
So - 25.02. 13:00 SG Niedernjesa   SG Herberhausen/Roringen - : -
So - 25.02. 13:30 Nikolausberger SC   SV Harriehausen - : -
So - 25.02. 14:00 Sparta Göttingen   SV Türkgücü Münden - : -
So - 25.02. 15:00 SC Hainberg II   SG Heisebeck/Fürstenhagen - : -
So - 25.02. 15:00 Bovender SV   SG Denkershausen/Lag. - : -
So - 25.02. 16:00 SV Rotenberg   FC Lindau - : -
Di - 27.02. 19:00 Viktoria Bad Grund   Tuspo Petershütte II - : -
Sa - 03.03. 12:00 SG Rotenberg II/Scharzfeld II   FC Hettensen-Ellierode II - : -
So - 04.03. 11:00 Bovender SV II   TSV Gladebeck - : -
So - 04.03. 11:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SG Herberhausen/Roringen - : -
Sa - 10.03. 12:00 SG Rotenberg II/Scharzfeld II   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
So - 11.03. 14:00 VfR Osterode   SG Altes Amt - : -

Absolvierte Freundschaftsspiele

So - 18.02. 17:00 Sparta Göttingen   Newroz Hildesheim 1 : 4
So - 18.02. 16:00 SV Rotenberg   TSV Landolfshausen 0 : 3
So - 18.02. 16:00 FC Eintracht Northeim   1. FC Germania Egestorf-Langreder 4 : 5
So - 18.02. 15:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SG Drammetal 1 : 0
So - 18.02. 14:00 FSV Wacker Nordhausen U23   TuSpo Petershütte 4 : 1
So - 18.02. 14:00 SCW Göttingen   TuSpo Weser Gimte 7 : 1
So - 18.02. 14:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   SC Rosdorf 3 : 4
So - 18.02. 12:00 TSV Nesselröden   SG Rehbachtal 1 : 1
So - 18.02. 11:00 SCW Göttingen III   ESV Rot-Weiß Göttingen 4 : 0
Sa - 17.02. 17:00 KSV Baunatal   1. SC Göttingen 05 U19 4 : 7
Sa - 17.02. 17:00 Bovender SV II   SG Harste/Lenglern 7 : 3
Sa - 17.02. 15:00 SG Reinhardshagen   SG Werratal Ausf
Sa - 17.02. 14:30 Bovender SV   SV Türkgücü Münden 0 : 5
Sa - 17.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   TuS Clausthal-Zellerfeld Ausf
Sa - 17.02. 14:30 1. SC Göttingen 05   SSV Neuhof 7 : 3
Sa - 17.02. 14:00 SC Leinefelde 1912   SV Bilshausen 2 : 0
Sa - 17.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   SC Edermünde 0 : 0
Sa - 17.02. 12:00 SC Hainberg II   FC Gleichen 5 : 2
Sa - 17.02. 10:00 SSV Nörten-Hardenberg   SV Germania Breitenberg 6 : 0
Fr - 16.02. 19:00 TSV Nesselröden   TSV Landolfshausen Ausf
Fr - 16.02. 19:00 FC Auetal   FC Höherberg Ausf
Mi - 14.02. 18:45 FC Dostluk Spor Osterode   FC Merkur Hattorf Ausf
Mi - 14.02. 15:00 Al Orban Club   FC Eintracht Northeim 0 : 4
Di - 13.02. 20:00 Bovender SV II   FC Hettensen-Ellierode 6 : 1
Mo - 12.02. 20:00 FC Eintracht Northeim U23   FC Grone 3 : 2
So - 11.02. 16:00 SSV Nörten-Hardenberg   SV Türkgücü Münden 3 : 0
So - 11.02. 15:00 DJK Arenshausen   SG Werratal 2 : 4
So - 11.02. 15:00 KSV Hessen Kassel U19   TuSpo Weser Gimte 6 : 3
So - 11.02. 15:00 SENZO Sporting-Club Hurghada   FC Eintracht Northeim 0 : 4
So - 11.02. 15:00 FC Sülbeck/Immensen   SG Niedernjesa 5 : 1
So - 11.02. 14:30 FT Braunschweig   SVG Göttingen 3 : 2
So - 11.02. 14:00 SV Scharzfeld   TSV Seulingen Ausf
So - 11.02. 14:00 Bovender SV   Nikolausberger SC 5 : 2
So - 11.02. 11:00 SG Lenglern   TSV Groß Schneen 6 : 0
Sa - 10.02. 18:00 SV Rotenberg   RSV Göttingen 05 3 : 1
Sa - 10.02. 16:00 SV Germania Breitenberg   TuS Clausthal-Zellerfeld Ausf
Sa - 10.02. 15:30 SV B-E Steimbke   SV Bilshausen 4 : 0
Sa - 10.02. 15:00 SVG Göttingen   TuSpo Petershütte Ausf
Sa - 10.02. 14:30 TSV Elvershausen   FC Dostluk Spor Osterode 1 : 7
Sa - 10.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   TSG Wilhelmshöhe 0 : 4
Sa - 10.02. 13:00 SC Hainberg II   HNK Göttingen 1 : 2
Sa - 10.02. 12:00 SG Bergdörfer   SG Denkershausen/Lag. 1 : 1
Fr - 09.02. 18:00 VfR Osterode   FC Eisdorf Ausf
Do - 08.02. 18:30 Bovender SV   SV Inter Roj Göttingen 5 : 0
Do - 08.02. 18:30 SC Hainberg II   SG GW Hagenberg 2 : 3
Mi - 07.02. 19:00 SVG Göttingen   TSV Landolfshausen 3 : 2
Di - 06.02. 19:00 FC Eintracht Northeim   SC Hainberg 3 : 0
So - 04.02. 16:00 TSV Landolfshausen   TSV Seulingen Ausf
So - 04.02. 16:00 FC Höherberg   KSV Baunatal Ausf
So - 04.02. 15:00 SG Drammetal   TSV Bremke/Ischenrode II 3 : 7
So - 04.02. 15:00 Sparta Göttingen   CSC 03 Kassel 1 : 5
So - 04.02. 14:00 SCW Göttingen   FC Sülbeck/Immensen Ausf
So - 04.02. 14:00 SC Eichsfeld   SV Eintracht Hahle 6 : 0
So - 04.02. 13:00 SV Inter Roj Göttingen   Inter Amed Northeim 3 : 2
So - 04.02. 12:00 SV Förste   SSV Neuhof 2 : 2
So - 04.02. 11:00 SG Lenglern   RSV Göttingen 05 5 : 1
So - 04.02. 11:00 SG GW Hagenberg   FC SeeBern Ausf
So - 04.02. 11:00 FC Lindenberg Adelebsen   FC Westharz 7 : 1
Sa - 03.02. 17:00 SV Germania Breitenberg   TuSpo Petershütte 2 : 4
Sa - 03.02. 16:00 SV Rotenberg   SV Türkgücü Münden 6 : 2
Sa - 03.02. 15:00 TSV Immenhausen   SG Werratal 3 : 2
Sa - 03.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   SVG Einbeck 05 Ausf
Sa - 03.02. 12:00 SV Puma Göttingen   SG Niedernjesa 4 : 2
Sa - 03.02. 10:00 TSV Bremke/Ischenrode   TSV Bremke/Ischenrode II 0 : 9
So - 28.01. 15:00 FC Grone   SSV Sand 3 : 2
So - 28.01. 14:00 FC Eintracht Northeim   FSV Wacker Nordhausen U23 4 : 1
So - 28.01. 14:00 SV Scharzfeld   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 6
Sa - 27.01. 16:00 TuSpo Petershütte   TSV Landolfshausen 1 : 4
Sa - 27.01. 14:00 SC Hainberg   TSV Bremke/Ischenrode 4 : 1
Fr - 26.01. 19:30 SVG Göttingen   SG Werratal 11 : 0
So - 21.01. 14:00 SC Hainberg   SG Werratal Ausf
Sa - 20.01. 16:00 SV Edelweiß Arnstedt   FC Eintracht Northeim 1 : 6
Mi - 22.11. 19:30 SG Lenglern   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 1
Mi - 09.08. 20:15 SG Wulften/Lindau/Förste   FSG Eisdorf/Hattorf 0 : 6
Mi - 09.08. 18:45 Bovender SV (F)   FSG Eisdorf/Hattorf 0 : 4
So - 06.08. 14:00 FC Eintracht Northeim   SG Bergdörfer 3 : 3
So - 06.08. 11:00 SG Grone/Sieboldshausen (F)   TSV Gladebeck (F) 0 : 2
Do - 03.08. 19:00 TSV Gladebeck   TSV Klein Lengden - : -
Do - 03.08. 19:00 FC Grone   1. SC Göttingen 05 2 : 2
Mo - 31.07. 20:15 SG Ilmetal/Dassensen   FC Sülbeck/Immensen 0 : 1
So - 30.07. 16:00 TSV Groß Schneen   NK Croatia Göttingen 0 : 2
So - 30.07. 15:00 TSV Bremke/Ischenrode II   VFL Olympia 08 Duderstadt - : -
So - 30.07. 15:00 FC SeeBern   SSV Nörten-Hardenberg II - : -
So - 30.07. 15:00 SG GW Hagenberg   HNK Göttingen 3 : 6
So - 30.07. 14:00 1. FC Freiheit   VfB Südharz II. - : -
So - 30.07. 14:00 SVG Einbeck 05   TSV Sudheim 4 : 1
So - 30.07. 14:00 FC Lindenberg Adelebsen   FC Hettensen-Ellierode 0 : 7
So - 30.07. 14:00 SV Förste   TSC Dorste 4 : 1
So - 30.07. 13:00 MTV Markoldendorf (F)   TSV Gladebeck (F) 6 : 0
So - 30.07. 13:00 FC Lindau II   SCW Göttingen IV 4 : 1
So - 30.07. 11:00 FSG Eisdorf/Hattorf   ESV Rot-Weiß Göttingen (F) 0 : 1
Sa - 29.07. 11:00 FC Eintracht Northeim U17   JFV Süd Eichsfeld 8 : 1
Fr - 28.07. 19:30 SVG Göttingen III   ESV Rot-Weiß Göttingen 2 : 3
Fr - 28.07. 18:00 SG Obermeiser/Westuffeln   TuSpo Weser Gimte 1 : 2
Fr - 28.07. 17:00 TuSpo Petershütte A-Jgd.   SVG Einbeck (A) - : -
Do - 27.07. 18:15 SV 07 Moringen II   JSG Weper (A) - : -
Mi - 26.07. 19:15 FC Concordia Hildesheim   SVG Einbeck 05 - : -
Mi - 26.07. 19:00 LSG BW Großwechsungen   SSV Neuhof - : -
So - 23.07. 17:00 1. SC Göttingen 05   SG Klei./Hun./Doh. - : -
So - 23.07. 15:00 1. FC Freiheit   TuS Clausthal-Zellerfeld - : -
So - 23.07. 15:00 SC HarzTor   SV Rammelsberg - : -
So - 23.07. 15:00 TSV Seulingen   SG GW Hagenberg 2 : 1
So - 23.07. 15:00 SG Herberhausen/Roringen   ESV Rot-Weiß Göttingen 4 : 2
So - 23.07. 15:00 Bovender SV   SCW Göttingen II 1 : 1
So - 23.07. 15:00 FC Lindau II   VfL Olympia 08 Duderstadt II 7 : 1
So - 23.07. 15:00 FC Gleichen   FC Sülbeck/Immensen II 6 : 2
So - 23.07. 14:00 SVG Einbeck 05   SSV Kästorf 0 : 1
Sa - 22.07. 16:00 FC Höherberg   SG Denkershausen/Lag. 2 : 4
Sa - 22.07. 16:00 TSV Holtensen   SG Rehbachtal II - : -
Sa - 22.07. 15:00 SV Förste   SSV Neuhof 2 : 2
Sa - 22.07. 12:00 Eintracht Braunschweig   FC Eintracht Northeim U17 7 : 2
Fr - 21.07. 19:00 SVG Einbeck 05   TSV Lenne 2 : 1
Mi - 19.07. 19:30 TSV Landolfshausen   SVG Einbeck 05 - : -
Mi - 19.07. 18:00 TSV Holtensen   SG GW Hagenberg 4 : 6
Di - 18.07. 19:00 FC Gleichen   ESV Rot-Weiß Göttingen 3 : 1
So - 16.07. 16:00 FC Lindau   SV Förste 0 : 2
So - 16.07. 16:00 Wacker Nordhausen   FC Eintracht Northeim 4 : 2
So - 16.07. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   SC Hainberg (A) - : -
So - 16.07. 15:00 SG GW Hagenberg   SG Denkershausen/Lag. 2 : 6
So - 16.07. 15:00 1. FC Freiheit   FC Zellerfeld 3 : 6
So - 16.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   SSV Nörten-Hardenberg II 1 : 5
So - 16.07. 15:00 TSV Seulingen   TSV Sudheim 7 : 0
So - 16.07. 15:00 Tuspo Grünenplan   FC Sülbeck/Immensen 1 : 4
So - 16.07. 15:00 TSC Dorste   TuSpo Petershütte A-Jgd. - : -
So - 16.07. 15:00 SG Herberhausen/Roringen   NK Croatia Göttingen 2 : 4
Sa - 15.07. 15:00 SSV Neuhof   SpG Ellrich/Sülzhayn 4 : 0
Sa - 15.07. 14:00 FC Niemetal II   FC Hettensen-Ellierode 3 : 2
Sa - 15.07. 13:00 FC SeeBern   SSG Bishausen 4 : 2
Fr - 14.07. 19:00 SC HarzTor   FC Auetal 4 : 1
Fr - 14.07. 19:00 TSV Seulingen   SV Höckelheim 8 : 1
Fr - 14.07. 19:00 SG Hillerse   SG Niedernjesa 3 : 2
Fr - 14.07. 18:30 SV Scharzfeld   FC Eintracht Northeim U23 1 : 4
Fr - 14.07. 17:00 TuSpo Petershütte   FSV Grün-Weiß Ilsenburg 5 : 2
Do - 13.07. 19:50 SG Ildehausen/Kirchberg   TuSpo Petershütte 1 : 4
Mi - 12.07. 18:30 FC SeeBern   FC Hettensen-Ellierode 4 : 2
So - 09.07. 16:00 SVG Göttingen   KSV Baunatal 3 : 2
So - 09.07. 15:00 FC Lindenberg Adelebsen   SG GW Hagenberg 0 : 0
So - 09.07. 15:00 SV Förste   SV Scharzfeld 4 : 2
So - 09.07. 15:00 FC SeeBern   FC Westharz 2 : 0
So - 09.07. 15:00 VfB Uslar   1. SC Göttingen 05 0 : 11
So - 09.07. 15:00 SV Rotenberg   FC Grone 0 : 4
So - 09.07. 14:00 SSV Neuhof   TSG GW Liebenrode 13 : 0
Sa - 08.07. 18:00 Eintracht Braunschweig II   FSG Eisdorf/Hattorf 0 : 3
Sa - 08.07. 15:30 LSG Aufbau Sundhausen   SVG Göttingen 1 : 24
Sa - 08.07. 14:30 SSV Neuhof   BSV Eintracht Sondershausen 3 : 1
Sa - 08.07. 13:30 FC Eintracht Northeim   Germania Halberstadt 3 : 1
Fr - 07.07. 19:00 SC HarzTor   SV Förste 5 : 0
Mi - 05.07. 18:30 FC Eintracht Northeim   KSV Baunatal 2 : 0
So - 02.07. 16:00 FSV Wacker 90 Nordhausen   FC Eintracht Northeim 2 : 0
Mi - 28.06. 18:00 TuSpo Weser Gimte   KSV Hessen Kassel 0 : 6
Di - 20.06. 18:30 SG Werratal   KSV Hessen Kassel 0 : 8
Fr - 16.06. 19:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   SG Niedernjesa 4 : 2
So - 19.03. 11:00 TSV Dassensen (F)   SV RW Ballenhausen - : -
Sa - 18.03. 16:00 Bovender SV (F)   SG Lindau/Wulften/Förste (F) - : -
Do - 16.03. 19:30 SSV Nörten-Hardenberg II   HNK Göttingen 1 : 7
Di - 14.03. 20:30 SG Harste/Lenglern   TSV Gladebeck 7 : 2
Di - 14.03. 19:00 FC Auetal   FC Lindenberg Adelebsen 3 : 2
So - 12.03. 18:00 TSC Dorste   SV Türkgücü Münden - : -
So - 12.03. 16:00 SG Pferdeberg   FC Lindenberg Adelebsen - : -
So - 12.03. 15:00 SV Förste   FC Eisdorf 2 : 2
So - 12.03. 14:00 FC Lindau   SV Scharzfeld - : -
So - 12.03. 14:00 FC Auetal   NK Croatia Göttingen 1 : 3
So - 12.03. 14:00 SG Drammetal   VFL Olympia 08 Duderstadt - : -
So - 12.03. 13:00 DJK Krebeck   TSV Groß Schneen II - : -
So - 12.03. 11:00 Bovender SV II   DSC Dransfeld 1 : 1
So - 12.03. 11:00 TSV Gladebeck (F)   TuSpo Weser Gimte (F) 3 : 0
So - 12.03. 10:00 SV Rotenberg   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 1 : 1
Sa - 11.03. 17:00 SC Hainberg   SV 07 Eschwege 3 : 1
Sa - 11.03. 16:30 SG Harste/Lenglern   SG Pferdeberg Ausf
Sa - 11.03. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   SC Rosdorf Ausf
Sa - 11.03. 15:00 SG Grone/Sieboldshausen (F)   SG Lindau/Wulften/Förste (F) 0 : 6
Fr - 10.03. 19:00 FC Auetal   SG Niedernjesa 3 : 0
Mi - 08.03. 20:00 SVG Göttingen 07 II   SG GW Hagenberg 1 : 1
Mi - 08.03. 19:00 Bovender SV II   SG Rehbachtal 1 : 5
So - 05.03. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   TSV Groß Schneen II 3 : 2
So - 05.03. 15:00 RW Hörden   VfL 1908 Herzberg - : -
So - 05.03. 14:30 SV Eintracht Hahle   SG Rehbachtal 1 : 2
So - 05.03. 14:00 FC Auetal   TSV Groß Schneen 4 : 3
So - 05.03. 14:00 SV 07 Moringen   SC Rosdorf - : -
So - 05.03. 14:00 SG Altes Amt   FC Westharz 1 : 2
So - 05.03. 14:00 Nikolausberger SC   SG Denkershausen/Lag. 2 : 2
So - 05.03. 14:00 Bonaforther SV   1. FC Gimte - : -
So - 05.03. 14:00 TSV Eintracht Wulften   SG Ebergötzen II/Kreb/Höherb. - : -
So - 05.03. 14:00 SG Settmarshausen/Mengershausen   SG Drammetal 1 : 3
So - 05.03. 14:00 Sparta Göttingen   DSC Dransfeld 7 : 2
So - 05.03. 12:00 VfR Osterode   MTV Seesen - : -
So - 05.03. 12:00 SCW Göttingen II   SV Harriehausen - : -
So - 05.03. 12:00 SG Rotenberg II/Scharzfeld II   VFB Sattenhausen - : -
So - 05.03. 12:00 SC HarzTor   SG Wolbrechtshausen - : -
So - 05.03. 10:13 MTV Markoldendorf (F)   FSG Weser/Verna. (F) 4 : 0
So - 05.03. 10:00 NK Croatia Göttingen II   SG Herberhausen/Roringen - : -
So - 05.03. 10:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   TSV Edemissen 4 : 0
So - 05.03. 10:00 SCW Göttingen IV   SC Rosdorf II - : -
So - 05.03. 10:00 FC Merkur Hattorf   FC Weser II 4 : 2
Sa - 04.03. 18:00 SV Germania Breitenberg   SV Borussia Neuendorf - : -
Sa - 04.03. 16:00 SG Pferdeberg   FC SeeBern - : -
Sa - 04.03. 15:00 FC Eintracht Northeim U19   NK Croatia Göttingen 6 : 4
Sa - 04.03. 14:00 Sparta Göttingen II   SG Niedernjesa - : -
Sa - 04.03. 13:30 FC Lindau   SV Förste 0 : 0
Sa - 04.03. 12:30 Bovender SV II   DJK Krebeck - : -
Sa - 04.03. 12:00 TSV Holtensen   ESV Rot-Weiß Göttingen - : -
Sa - 04.03. 12:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   SV Zorge - : -
Sa - 04.03. 10:00 FC Eintracht Northeim U17   JfV Calenberger Land 4 : 0
Fr - 03.03. 20:00 SV Germania Breitenberg   TSV Landolfshausen 1 : 4
Fr - 03.03. 19:00 FC Auetal   DSC Dransfeld 3 : 3
Fr - 03.03. 18:00 VfR Osterode   SV Scharzfeld Ausf
Do - 02.03. 20:30 SG Harste/Lenglern   SSV Nörten-Hardenberg II 2 : 9
Do - 02.03. 20:00 GW Hagenberg II   TSV Gladebeck - : -
Di - 28.02. 19:45 SSV Nörten-Hardenberg II   SVG Göttingen 07 II 2 : 1
So - 26.02. 17:00 SVG Göttingen   SSV Nörten-Hardenberg 1 : 1
So - 26.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U19   TSC Dorste 3 : 1
So - 26.02. 16:00 VFL Olympia 08 Duderstadt   RSV Göttingen 05 2 : 13
So - 26.02. 16:00 1. FC Freiheit   SV Neiletal - : -
So - 26.02. 16:00 SG Drammetal   FC Niemetal 3 : 1
So - 26.02. 15:00 FC Lindau II   SCW Göttingen IV 1 : 1
So - 26.02. 15:00 SCW Göttingen II   SG Klei./Hun./Doh. 3 : 2
So - 26.02. 14:30 SC HarzTor II   FC Ahlshsn./Opperhsn. 4 : 1
So - 26.02. 14:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   TuSpo Weser-Gimte U23 - : -
So - 26.02. 14:00 SG Pferdeberg   VfL 1908 Herzberg - : -
So - 26.02. 12:00 FC Eintracht Northeim   FSV Uder 1 : 5
So - 26.02. 12:00 ESV Rot-Weiß Göttingen   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 8
So - 26.02. 12:00 SG Herberhausen/Roringen   FC Lindenberg Adelebsen - : -
So - 26.02. 12:00 TSV Bremke/Ischenrode II   SG Niedernjesa - : -
So - 26.02. 11:00 1. SC Göttingen 05 U19   KSV Hessen Kassel U19 Ausf
So - 26.02. 11:00 SC HarzTor III   TuS Clausthal-Zellerfeld II - : -
So - 26.02. 10:30 FC Auetal III   FC Westharz II - : -
So - 26.02. 10:00 NK Croatia Göttingen   SC Hainberg IV - : -
So - 26.02. 10:00 TuS Clausthal-Zellerfeld   SC HarzTor 6 : 2
Sa - 25.02. 18:00 FC Eintracht Northeim   VfV Borussia 06 Hildesheim 6 : 1
Sa - 25.02. 17:00 SVG Göttingen 07 II (F)   FC Eintracht Northeim 2 : 4
Sa - 25.02. 16:00 FC Eintracht Northeim U17   KSV Baunatal 3 : 2
Sa - 25.02. 16:00 SV Germania Breitenberg   DSC Dransfeld 3 : 2
Sa - 25.02. 16:00 SC Rosdorf   TSV Groß Schneen 1 : 5
Sa - 25.02. 16:00 SCW Göttingen III   RSV Göttingen 05 II - : -
Sa - 25.02. 14:45 SV Förste   TSG Wildemann 2 : 2
Sa - 25.02. 14:00 FC Eintracht Northeim U19   Arminia Hannover U19 1 : 1
Sa - 25.02. 14:00 SVG GW Bad Gandersheim (F)   TSV Groß Schneen II (F) - : -
Sa - 25.02. 14:00 SG Harste/Lenglern   TSV Hilwartshausen 5 : 7
Sa - 25.02. 14:00 Viktoria Bad Grund   SV Neiletal - : -
Sa - 25.02. 14:00 SSV Neuhof   SV Bielen - : -
Sa - 25.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   FSG Eisdorf/Hattorf 4 : 3
Sa - 25.02. 13:00 Bonaforther SV   TuSpo Weser Gimte III Ausf
Sa - 25.02. 12:00 FC Eintracht Northeim U15   OSC Vellmar U14 - : -
Sa - 25.02. 12:00 SV Rotenberg   SV Bilshausen - : -
Sa - 25.02. 12:00 TSV Holtensen   SV 07 Moringen 6 : 4
Sa - 25.02. 10:30 Bovender SV II   SG Hillerse 4 : 2
Fr - 24.02. 20:00 RSV Göttingen 05 III   SSG Bishausen - : -
Fr - 24.02. 19:00 SV 1875 Einheit Worbis   FC Höherberg - : -
Fr - 24.02. 18:30 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer - : -
Fr - 24.02. 18:30 TSV Bremke/Ischenrode II   TSV Groß Schneen II Ausf
Fr - 24.02. 18:30 SG Birkungen 07   SV Germania Breitenberg 2 : 4
Do - 23.02. 20:00 SV Puma Göttingen   SG GW Hagenberg 0 : 3
Mi - 22.02. 19:00 FC 14 Wacker Teistungen   SG Bergdörfer 3 : 4
Vermarktung: